Mari Sol

Via Roma, Terrasini, Italien
Fabelhaft
1 Bewertungen
9

Beliebteste Services

Bar
Nichtraucherzimmer
Flughafentransfer (zusätzliche Gebühren)
Parkplätze inbegriffen
Internet
Autovermietung
WLAN inklusive
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Studio-Apartment
  • Mari Sol - Studio-Apartment - 1
  • Mari Sol - Studio-Apartment - 2
  • Mari Sol - Studio-Apartment - 3
  • Mari Sol - Studio-Apartment - 4
  • Mari Sol - Studio-Apartment - 5
  • Mari Sol - Studio-Apartment - 6
  • Mari Sol - Studio-Apartment - 7
  • Mari Sol - Studio-Apartment - 8
  • Mari Sol - Studio-Apartment - 9
  • Mari Sol - Studio-Apartment - 10
  • Mari Sol - Studio-Apartment - 11
  • Mari Sol - Studio-Apartment - 12
  • Mari Sol - Studio-Apartment - 13
  • Mari Sol - Studio-Apartment - 14
  • Mari Sol - Studio-Apartment - 15
  • Mari Sol - Studio-Apartment - 16
  • Mari Sol - Studio-Apartment - 17
  • Mari Sol - Studio-Apartment - 18
  • Mari Sol - Studio-Apartment - 19
  • Mari Sol - Studio-Apartment - 20
  • Mari Sol - Studio-Apartment - 21
  • Mari Sol - Studio-Apartment - 22
  • Mari Sol - Studio-Apartment - 23
  • Mari Sol - Studio-Apartment - 24
  • Mari Sol - Studio-Apartment - 25
  • Mari Sol - Studio-Apartment - 26
  • Mari Sol - Studio-Apartment - 27
  • Mari Sol - Studio-Apartment - 28
  • Mari Sol - Studio-Apartment - 29
  • Mari Sol - Studio-Apartment - 30
  • Mari Sol - Studio-Apartment - 31
  • Mari Sol - Studio-Apartment - 32
  • Mari Sol - Studio-Apartment - 33
  • Mari Sol - Studio-Apartment - 34
  • Mari Sol - Studio-Apartment - 35
  • Mari Sol - Studio-Apartment - 36
  • Mari Sol - Studio-Apartment - 37
  • Mari Sol - Studio-Apartment - 38
  • Mari Sol - Studio-Apartment - 39
  • Mari Sol - Studio-Apartment - 40
  • Mari Sol - Studio-Apartment - 41
  • Mari Sol - Studio-Apartment - 42
  • Mari Sol - Studio-Apartment - 43
  • Mari Sol - Studio-Apartment - 44
Gäste: 4
Area: 60 m²
BedRoom
1 x großes Doppelbett (Breite: 181-210 cm)
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
1 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
Mehr über das Zimmer:
Boasting a private entrance, this air-conditioned apartment comes with 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. The well-equipped kitchen has a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven. Featuring a terrace with sea views, this apartment also features a washing machine and a flat-screen TV. The unit has 3 beds.
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Allgemein:
Klimaanlage, Bügeleisen, Bügeleinrichtungen, Heizung, Privater Eingang, Schallisolierung, Fliesen-/Marmorboden, Abfalleimer
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Mikrowelle, Waschmaschine, Küche, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Toaster, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine, Esstisch, Weingläser
Außenbereich:
Balkon, Terrasse, Gartenmöbel, Essbereich im Freien
Wohnbereich:
Sitzbereich, Sofa
Ausblick:
Aussicht, Meerblick, Bergblick, Stadtblick
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke mit Fahrstuhl erreichbar, Erreichbar mit dem Aufzug, Barrierefrei für Gehörlose
Gebäude:
Eigenständig
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Wäscheständer, Schlafsofa, Steckdose in Bettnähe, Kissen ohne Federn
Speisen & Getränke:
Flasche Wasser, Schokolade oder Kekse
Abstand:
Einzelraum-Klimaanlage in der Unterkunft der Gäste
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Bademantel, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Badewanne oder Dusche, Bettwäsche/Handtücher gegen Aufpreis, Handtücher, Toilettenpapier, Shampoo, Duschgel

Bewertungen der Reisenden

9
Fabelhaft
1 Bewertungen
Hotelpersonal
10
Ausstattungen
7.5
Sauberkeit
7.5
Komfort
7.5
Standort
10
Preis-Leistung
7.5

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Trupiano
700 Mehr über das Zimmer
Millionaire Drink and Play
2.9 km
3divino
3.7 km
El Bocadito
700 Mehr über das Zimmer
Allantica
550 Mehr über das Zimmer
Cu Mancia Fa Muddichi
700 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand La Praiola
800 Mehr über das Zimmer
Strand Spiaggia di Magaggiari
1.8 km
Strand Spiaggia Cala Rossa
1.6 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Trapani
73 km
Flughafen Falcone-Borsellino
2.5 km
Öffentlicher Nahverkehr
Cinisi Terrasini
2.3 km
Palermo Aeroporto
12 km
Landschaft und Natur
Cala Rossa e Capo Rama
3.9 km

Leistungen - Mari Sol

Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Familienzimmer
  • Aufzug
  • Schallisolierte Zimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • Minimarkt vor Ort
  • WLAN in allen Bereichen
Dienstleistungen
  • Flughafenshuttle
  • Friseur-/Schönheitssalon
  • Autovermietung
  • Gepäckaufbewahrung
  • Geldautomat vor Ort
  • Shuttleservice (zusätzliche Gebühren)
  • Flughafentransfer (zusätzliche Gebühren)
  • Shuttleservice
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
  • Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
  • Verfahren zur Gesundheitsüberprüfung der Gäste vorhanden
  • Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
  • Zugang zu medizinischen Fachkräften
Sauberkeit und Desinfektion
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
  • Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
  • Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
  • Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
Außenbereich
  • Terrasse
  • Sonnenterrasse
  • Gartenmöbel
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Sicherheit
  • Zugang mit Schlüssel
  • Rauchmelder
  • Feuerlöscher
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
Unterhaltung und Familienangebote
  • Brettspiele/Puzzle
  • Outdoorspielgeräte für Kinder
Nahverkehrsangebot
  • Transfer vom Flughafen
  • Transfer zum Flughafen
Sicherheit bei Speisen und Getränken
  • Abstandseinhaltung in Essbereichen
  • Essenslieferung in die Unterkunft möglich
Abstand
  • Bargeldlose Zahlung möglich
  • Abstandsregeln werden eingehalten
Speisen & Getränke
  • Bar
Aktivitäten
  • Strand
Rezeptionsservice
  • Rechnung auf Anfrage

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. Beim Check-in müssen Sie einen Lichtbildausweis sowie eine Kreditkarte vorlegen. Sonderwünsche unterliegen der Verfügbarkeit und sind gegebenenfalls mit einem Aufpreis verbunden. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Welche Standardzeiten gelten für Check-in und Check-out im Mari Sol?

Die Check-in-Zeit ist 15:00, der Check-out ist um 10:00.

Wo genau liegt Mari Sol?

Die Unterkunft befindet sich in Via Roma, Terrasini, Italien.

Wie hoch ist der Preis der Zimmer im Mari Sol?

Zimmerpreise im Mari Sol sind verfügbar, sobald Sie Ihre Daten auswählen.

Sind gastronomische Einrichtungen im Mari Sol verfügbar?

Gäste können Getränke an der hauseigenen Bar im Mari Sol genießen.

Welche Sprachen spricht das Rezeptionspersonal im Mari Sol?

Die Unterkunft bietet zweisprachigen Service auf Englisch and Italienisch.

Was bietet Mari Sol Gästen, die mit Kindern reisen?

Gäste mit Kindern haben Zugang zu Einrichtungen wie Brettspiele/Puzzle and Outdoorspielgeräte für Kinder.

Wie lange dauert es, Mari Sol vom Flughafen aus zu erreichen?

Die Unterkunft ist von Flughafen Falcone-Borsellino aus innerhalb von 5 Minuten mit dem Auto erreichbar.

Wie weit ist Mari Sol vom Zentrum entfernt?

Die Entfernung vom Zentrum von Terrasini zum ferienwohnung beträgt etwa 200 m.

Welche Arten von Zimmern können im Mari Sol gebucht werden?

Die einzige Unterkunftsoption im ferienwohnung ist Studio-Apartment.

Gibt es kostenlose Parkplätze im Mari Sol?

Ja, Gäste können an der Unterkunft kostenlos parken.

Welche Restaurants liegen Mari Sol am nächsten?

Gäste können in der Nähe bei Allantica, El Bocadito, Cu Mancia Fa Muddichi and Trupiano essen.

Bietet Mari Sol Transport zwischen der Unterkunft und dem Flughafen an?

Ein kostenpflichtiger Flughafentransfer kann direkt bei Mari Sol gebucht werden.

Gibt es berühmte Sehenswürdigkeiten oder Attraktionen in der Nähe von Mari Sol?

Segesta Tempio ist in etwa Minuten zu Fuß erreichbar.

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!